Сборная Азербайджана нуждается в игроке «Дачии»



022 сентября 2011

В офис футбольного клуба «Дачия» поступил факс от Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана с просьбой освободить от тренировочного процесса 17-летнего Эльнура Исмайлова. Напомним, что молодой футболист присоединился к чемпиону Молдовы два года назад в возрасте 15 лет, перейдя из школы московского «Спартака».

Футболист столичной команды приглашается на тренировочный сбор сборной Азербайджана U-19, который состоится в Латвии с 27-го сентября по 5-е октября, а с 5-го по 12-е октября команда проведет три матча в Швеции в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы. Соперниками сборной Азербайджана U-19 будут сверстники из Швеции, Италии и Румынии.

Эльнур Исмаилов, футболист «Дачии»:

- В первую очередь хочу сказать спасибо тренерам сборной Азербайджана всех возрастов, которые вызывают меня под знамена сборной, несмотря на то, что у меня нет постоянной игровой практики. Пока что я не принимаю участие в играх «Дачии», но мне представилась отличная возможность тренироваться под руководством Игоря Ивановича Добровольского.

Помимо этого я нахожусь в составе чемпиона Молдовы, где собраны настоящие профессионалы своего дела. Рядом с такими опытными футболистами набираешься хорошего опыта, постоянно чему-то учишься. У нас отличный коллектив, который помогает мне в моем футбольном развитие.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑