Наиль Замалиев: «Расслабленность может привести к вылету»



Предлагаем вашему вниманию интервью нападающего ФК «Шериф» Наиля Замалиева, которое было опубликовано на официальном сайте клуба.

- Как сложилась игра в Рыбнице?

- Преимущество было полностью на нашей стороне. В первом тайме нам не повезло. Во втором забили быстрый гол, и моментов стало больше, чем в первом тайме. Должны были выигрывать легче, но подвела реализация.

- Что скажешь про пенальти?

- Защитник потянул меня за плечо, я потерял равновесие и упал. Я первым был на подборе. Фол не позволил мне овладеть мячом. Согласно правилам футбола - это нарушение правил. У всех имеется возможность еще раз просмотреть видео данного эпизода, да и арбитр находился рядом и все видел.

- Поставили ли футболисты «Искры» неразрешимые задачи перед командой?

- Матч получился сложным в плане реализации моментов. А сам ход игры был не так сложен. Мы контролировали ход событий.

- Со стороны показалось, что были проблемы с контролем мяча. Причина этому - состояние поля?

- Поле было хорошим для этого времени года, и оно не должно было мешать нам. Вся проблема в реализации моментов.

- Завтра игра на Кубок с «Локомотивом»....

- У нас есть задача выиграть эту игру и Кубок Молдовы. Поэтому будем выходить и выигрывать. Никакой недооценки не будет. Не имеет значение, что команда из Дивизиона А. Судьба путевки в четвертьфинал решится в одном матче, поэтому расслабленность может привести к вылету. А мы не можем себе этого допустить, ведь задача для всех ясна.

- Холодная погода не пугает?

- Футбол играют в любую погоду. И хотелось бы, несмотря на глубокую осень, увидеть большое количество зрителей на трибунах. Приглашаю всех на футбол. Для нас очень важна поддержка болельщиков, ведь мы играем для них.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑