Станислав Иванов: «Свои отлучки из «Локомотива» оцениваю как не слишком удачные»



022 декабря 2010

Московский «Локомотив» вышел из отпуска и провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Юрия Красножана, сообщает официальный сайт клуба. Вместе с командой в тренировочном процессе принимал участие молдавский полузащитник Станислав Иванов. В первом сезоне за «локо» Иванов провел 7 матчей, после чего был отдан в аренду «Крыльям Советов», а в сезоне 2010 был арендован «Ростовом». Под руководством нового тренера Станислав Иванов рассчитывает закрепиться в команде.

- Свои отлучки из «Локомотива» по ряду причин - как объективных, так и субъективных - оценю как не слишком удачные, - признался Иванов. - В «Крылья» я пришел в середине лета, но после удачного первого круга очень многое поменялось, ушел главный тренер (Леонида Слуцкого сменил Юрий Газзаев - прим.), и команда покатилась вниз. В общем, попал на разлом. В «Ростове» же замучили травмы - играл нерегулярно. Кроме того, было большое разочарование от того, что большую часть сезона шли в группе лидеров, но потом не сдюжили.

По словам Станислава, о новом главном тренере «Локомотива» он слышал только хорошее и рассчитывает на новый шанс закрепиться в команде.

- К счастью, сейчас травма уже не беспокоит, и от работы ничего не отвлекает - это самое главное, - сказал полузащитник. - Новый тренер? Свои собственные впечатления всем нам еще предстоит составить. Однако Юрия Красножана лучше всего характеризует такой факт: ни один из моих знакомых из мира футбола не сказал о нем ни единого худого слова - ни как о тренере, ни как о человеке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑