"Лариса" Виктора Стынэ прекратила борьбу в Кубке Греции

Клуб молдавского футболиста Виктора Стынэ выбыл из Кубка Греции. В 1/8 дорогу "Ларисе" перешел "Атромитос". После домашней ничьей - 1:1 команда Стынэ потерпела крупное поражение на выезде - 0:4.

Молдавский полузащитник вышел на поле на замену на 64-й минуте при счёте 0:2. С 56-й минуты, после удаления, его команда играла в численном меньшинстве.

Отметим, что "Атромитос" выступает в первом дивизионе чемпионата Греции, а "Лариса" - во втором (Зона "Север").

Виктор Стынэ перешёл в «Ларису» на прошлой неделе из «Пансерраикоса», который играет в первом дивизионе чемпионата Греции. Контракт рассчитан на полтора года. Молдавский игрок дебютировал за "Ларису" в победном матче чемпионата против "Айоликоса". В 15-ти турах «Лариса» набрала 32 очка и занимает второе место в таблице.