Бельгия сильнее. Сборная России потерпела поражения во вчерашнем матче против команды Эдена Азара

Не взирая на неутешительный результат встречи, подопечные Фабио Капелло сохраняют шансы на попадания в плей-офф.

Героем вчерашней встречи стал бельгийский нападающий Дивок Ориги. Юному форварду удалось добыть для своей команды победу за пять минут до конца матча. После этого успеха, впервые за 12 лет, "Красные Дьяволы" обеспечили себе место в 1/8 финала, главного футбольного турнира. Второе место в группе H сейчас занимает команда Алжира, "Лисы Пустыни" принизили накануне корейцев 4-2. Кто из группы продолжит свое дальнейшее шествие по турниру выяснится в матче Россия – Алжир. В другой вчерашней встрече не пожалели голов сборные Португалии и США. Коллективы разошлись миром 2-2. Последний гол игры был забит на 95-ой минуте.