Александр Антонюк официально представлен "Рубину"



Совсем недавно экс нападающий «Зимбру», а ныне форвард казанского «Рубина» Александр Антонюк был официально представлен болельщикам. Он же стал героем передачи, которая выходит на официальном сайте «Рубина». Для проведшего всю свою футбольную карьеру в кишиневском «Зимбру» для Антонюка это первый зарубежный клуб и первый зарубежный опыт.

Предлагаем вашему вниманию ключевые моменты передачи.

- Для меня это большое удовольствие, на тренировках все хорошо, коллектив также отличный. Получалось забивать, и в будущем, думаю, если все будет хорошо, буду забивать и дальше, время покажет.

Так же в интервью говорилось о том, что в «Рубин» зимой перешел Илие Чебану...

- Очень хорошо, что в команде нас двое, - говорит Антонюк. - Будет интереснее, также можно будет разговаривать на молдавском языке. Но я согласен, что все чего можно достичь, все достигается через труд.

Александру Антонюку довелось играть на разных позициях, но больше всего в нападении.

- Больше всего мне нравится Зинеддин Зидан - это мой кумир. Много наблюдал за его игрой, как он работал, как тренировался, и старался быть похожим на него.

В 15 лет Антонюк попал во вторую команду «Зимбру», стал меньше внимания уделять учебе и больше - тренировкам.

- Когда получил первую зарплату, сразу купил подарки родителям, для меня это было большое счастье.

По словам форварда, переход в «Рубин» - огромный шаг вперед, и для него это счастье.

- Когда был маленьким, мечтал о высоких спортивных результатах, попасть в хороший клуб. Сегодня я в «Рубине» команда - двукратный чемпион России. Это большой шаг для меня, я буду доказывать, что достоин находиться здесь.

Свободное время Александр проводит как любой обычный человек. Любимое блюдо - картошка в разном виде, из увлечений выделяет кино.

- Последний фильм, который посмотрел еще в Кишиневе, был "Аватар". Но лучший фильм всех времен - это "Властелин Колец", который я смотрел не один раз.

Теперь Саша мечтает о золоте в составе «Рубина» и с воодушевлением ждет Лигу чемпионов. Из европейских чемпионатов ему нравится испанский, а сыграть хотел бы против «Реала».

- Постараемся сделать все возможное, выигрывать показывать хорошую блестящую игру и обязательно выигрывать и выходить из группы.

В России Саша планирует совершенствоваться, расти как футболист. Демонстрировать зрелищную, красивую игру. Он совсем недавно в Казани, но уже обращается к верным болельщикам «Рубина».

- Хочется, чтобы посещали наши игры, поддерживали - как при хороших играх, так и при неудачных. Постараемся показывать блестящие игры, забивать красивые голы и выигрывать!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑