Игорь Пикущак перед матчем с «Будучностью»: «Важно сыграть в наш футбол и забить»



Главный тренер «Милсами» Игорь Пикущак после официальной тренировки в Подгорице поделился мнением о противостоянии своей команды с «Будучностью» в Лиге конференций:

- Настроение в целом хорошее, ехали с позитивом. Да, были небольшие сложности: задержали рейс. Но не думаю, что это большая проблема. Ребята отработали нормально, задача была разбежаться, прийти в тонус и ринуться в бой, - отметил Пикущак.

Тренер также дал оценку сопернику.

- «Будучность» - команда боевитая, смотрели, анализировали соперника, видели его игры и ребятам показали. В целом это очень боевитая команда, она старается играть в футбол. Своё видение есть, очень эмоциональная команда. Поэтому однозначно предстоит непростой матч, но я думаю, что ребята готовы, - заявил тренер.

Пикущак подчеркнул, что в Подгорице важно сыграть результативно.

- Нужно подойти с хорошей дисциплиной и стараться в любом случае играть в наш футбол, который мы хотим, и забивать голы, естественно, - добавил тренер.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑