Валерий Чуперка уходит на зимний перерыв в качестве лидера



21-й тур российской ФНЛ подвел черту под официальными играми 2014-го года. В день его проведения произошло знаменательное событие. Молдавский легионер красноярского «Енисея» Константин Богдан дебютировал в официальном матче чемпионата России, с чем мы его и поздравляем!

«Сибирь» (Новосибирск) - «Енисей» (Красноярск) 0:0

У  «Сибири» защитник Виктор Головатенко и полузащитник Евгений Чеботару провели на поле по 90 минут, при этом Чеботару заработал желтую карточку.

Защитник «Енисея» Константин Богдан провел первый тайм, после чего был заменен.

«Томь» (Томск) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) 1:0 (0:0)

Нападающий хабаровчан Видим Кричмарь вышел на замену на 81-й минуте при счете 0:1 вместо бывшего полузащитника тираспольского «Шерифа» Наиля Замалиева.

«Шинник» (Ярославль) - «Динамо» (Санкт-Петербург) 2:1 (1:1)

Защитник «Шинника» Валерий Катынсус остался в запасе.

«Анжи» (Махачкала) - «Газовик» (Оренбург) 2:1 (1:0)

Махачкалинцы одержали пятую победу подряд и сохранили за собой первое место в таблице. Отрыв от «Томи» составляет три очка.

Полузащитник «Анжи» Валерий Чуперка вышел в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте при счете 1:1. Валерий заработал предупреждение.

Следующий, 22-й тур ФНЛ состоится 14-го марта 2015-го года.

Как мы уже отметили, «Анжи» лидирует. «Шинник» - на шестой позиции с отставанием в 5 очков от зоны борьбы за путевки в Премьер-лигу. «Енисей» - на 10-м месте, «Сибирь» - на 11-м, «СКА-Энергия» - на 13-м.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑