Дисквалификации. От Михая-Даниела Леки до Раду Демиана



Защитник столичного «Зимбру» Михай-Даниел Лека был удалён за две жёлтые карточки в матче 17-го тура чемпионата Молдовы в НД, в котором «зубры» принимали на своём поле кишкэренский «Спикул» (1:1). В результате он получил дисквалификацию на один тур и пропустит завершающую игру первенства в Хынчешть против «Петрокуба», а кишинёвский клуб заплатит штраф в 400 леев.

Отдельной красной строки заслуживает полузащитник ФК «Единец» Юрий Ламбарский. За оскорбление в нецензурной форме арбитра матча с «Реал Сукчесом» (1:4) Юрий был удалён и в результате дисквалифицирован на три тура с уплатой клубного штрафа в 400 леев.

За удар соперника в ходе встречи «Фулжер» (Яловень) - «Синтеза» (Кэушень) (4:1) игрок каушанцев Ион Лаур получил удаление и два тура дисквалификации с уплатой клубного штрафа в 200 леев.

И, наконец, завершает список отличившихся игрок ФК «Сорока» Раду Демиан. Удаление за вторую жёлтую карточку в матче с каменским «Круизом» (0:0) обошлось ему в один тур дисквалификации и 100 леев клубного штрафа.

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑