Денис Илеску: «Уходящий год выдался удачным»



023 декабря 2011

Центральный защитник «Дачии» Денис Илеску, в интервью официальному сайту рассказал о времяпровождении футболистов в отпускной период, а также подвел итоги футбольного сезона в 2011 году.

- Денис, всем болельщикам «Дачии», наверняка, интересно, как проводят каникулы футболисты. Расскажи, чем ты занимаешься вне футбола, в преддверии новогодних праздников?

- Ничего особенно в наших каникулах нет. Проводим их спокойно в кругу семьи. Но в тоже время не забываем о пробежках, ходим в бассейн. Сейчас у нас есть время для отдыха, чтобы в наступающем году приступить к работе с новыми силами, которые помогут нам достичь поставленные перед нами цели.

Для тебя Новый год - это...?

- Новый год - это семейный праздник, поэтому я всегда отмечаю его дома с родными

- Приготовил подарки для родных и близких?

- Конечно, приготовил. Но это останется в тайне, пусть для них это будет сюрприз.

- В 2011 году было много памятных событий в твоей жизни, что больше всего запомнилось?

- 2011 год и вправду выдался удачным, как для меня, так и для команды. Важным событием, конечно, было завоевание чемпионского титула, а также победа в Суперкубке. Надеюсь, что наступающий год будет для нас таким же удачным. Будем стремиться к тому, чтобы показать себя с хорошей стороны в еврокубках.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всю команду и весь тренерский штаб с наступающим Новым годом. Желаю всем счастья и здоровья.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑