В Континентальной Хоккейной Лиге лидирующее московское "Динамо" проведет очередной матч. Соперниками действующих обладателей Кубка Гагарина будут одноклубники из Риги.
Тем временем СКА, идущий вторым в Западной Конференции, оступился в гостевой игре с "Донбассом". В третьей игре подряд не смог отличиться капитан питерцев Илья Ковальчук.
Более того, он дважды находился на льду в тот момент, когда СКА пропускал шайбу. "Донбасс" победил 4:2, обеспечив себе место в плей-офф.
"Спартак" потерпел четырнадцатое поражение подряд, повторив антирекорд КХЛ, установленный в 2012 году "Автомобилистом". Московский клуб, по-прежнему испытывающий серьезные финансовые трудности, уступил в Сокольниках ярославскому "Локомотиву" - 1:3.
Дирекция информационных программ
Ведущий
Всего сюжетов: 779
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


