Встреча президентов футбольных федераций Молдовы и Северной Македонии



В Турции состоялась двусторонняя встреча между президентом Федерации футбола Молдовы (FMF) Леонидом Олейниченко и президентом Федерации футбола Северной Македонии Мухамедом Сейдини. Они обсудили ряд важных аспектов сотрудничества между двумя федерациями, уделив особое внимание развитию футбола на юниорском и молодёжном уровне, обмену опытом по организации товарищеских матчей и совместных турниров, а также взаимной поддержке на международных футбольных форумах.

И Олейниченко, и Сейдини подчеркнули важность укрепления отношений сотрудничества и дружбы между двумя федерациями. Они выразили уверенность, что это сотрудничество внесёт значительный вклад в развитие футбола в обеих странах.

Двусторонняя встреча президента FMF Леонида Олейниченко и президента Федерации футбола Северной Македонии Мухамеда Сейдини открывает новые значительные возможности для молдавского футбола. Тесное сотрудничество между двумя ассоциациями позволит FMF воспользоваться ценным опытом и внедрить лучшие практические наработки в различных областях футбола. 

Благодаря сотрудничеству, настойчивости и самоотверженности молдавский футбол имеет потенциал для значительного развития и достижения заметных результатов на международном уровне.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑