Александр Касьянов: «Рассчитываю на удачу и выигрыш в турнире»



024 августа 2011

Главный тренер молодежной сборной Молдовы Сергей Кирилов, который наблюдал за некоторыми играми бельцкой"Олимпии",в последний моментпосоветовал включитьв расширенный состав команды U-17 крайнего полузащитника «Олимпии» 1995 г.р. Александра Касьянова, сообщает официальный сайт клуба.

Футболист на следующий же день присоединился ко всей команде, а, 22 августа, в 14.30 вылетел самолётом в Литву.

Мы связались с Александром по телефону прямо накануне вылета и он ответил на несколько вопросов:

- Тебя вызвали в сборную в последний момент, это было неожиданностью для тебя?

- Нет, я ведь уже выезжал в расположение команды и 13 августа принял участие в товарищеском матче в Вадул-луй-Водэ. В той игре я был травмирован, но вызова всё-таки ждал. Благодаря медицинскому штабу «Олимпии» я сейчас чувствую себя хорошо и был готов присоединится к команде. Так и произошло, пусть и в последний день перед вылетом.

- Каков настрой ребят, как проходит регистрация, о чём думаете?

- Настроение у всех хорошее. Скоро объявят посадку, и мы отправимся на турнир. Думаем, конечно, каждый о своём, но все ещё и рассчитывают на удачу и выигрыш в этом турнире. Мы представляем нашу страну и должны показать всё, на что способны. Молдова - непростая страна, в каждом её регионе есть способные футболисты, и мы собираемся это доказать. От «Олимпии» мы отправляемся на турнир вдвоём: я и Владимир Генайтис, думаю, мы обязательно должны отличиться.

- Переживаешь перед полётом? Путешествие не из близких..

- Нет, всё будет хорошо. Я и раньше выезжал со сборной в Россию и Румынию, потому для меня это просто очередная, но важная поездка. Приложим все усилия, чтобы показать себя в Литве достойно.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑