«Олимпия» 1:4 «Дачия»: голы и лучшие моменты матча

/><br /><p>Вот уже 9 туров кряду «Дачия» непобедима! На этот раз подопечные Игоря Негреску сумели прервать 4-матчевую ничейную серию уверенной гостевой победой над бельцкой «Олимпией».</p>  <p>Открыли счет «желтые волки» на 13-й минуте - отличился Николай Орловский после передачи Максима Михалева. А к исходу получаса игры гости вели уже с преимуществом в два мяча. На 23-й минуте выход один на один реализовал Милош Кркотич, а автором результативной передачи вновь выступил Михалев. На 37-й минуте Максим Репинецкий сумел сократить отставание в счете.</p>  <p>На 56-й минуте Кркотич передачей пяткой вывел на рандеву с Колибабой Егора Овсянникова, который забил свой 5-й мяч в футболке «даков». Окончательный счет установил Александр Бежан. 17-летний атакующий полузащитник преобразовал в гол изящную передачу Геннадия Орбу из глубины поля.</p>  <p>4:1 в пользу «Дачии», которая продлевает беспроигрышную серию и с хорошим настроением подходит к матчу с «Шерифом».</p>  <p align=