«Олимпия» сменила место жительства



024 декабря 2011

В канун новогодних праздников руководство"Олимпии" преподнесло шикарный подарок футболистам и тренерскому штабу, сообщает официальный сайт клуба.

Подопечных Николая Буни, собравшихся 23 декабря на первом семидневном тренировочном сборе в Бельцах, ожидал приятный сюрприз, а именно, долгожданный переезд на новую клубную базу.

Трехэтажное административное здание вмещает в себя уютные номера для игроков и тренерского состава; две раздевалки, оборудованные душевыми кабинами; врачебный кабинет и столовую.

Буквально в нескольких метрах от строения постелен искусственный газон, на котором футболисты «Олимпии» практически в любое время смогут совершенствовать своё индивидуальное мастерство и оттачивать технические элементы футбола.

Сегодня в 16:00 состоялось первое тренировочное занятие. Первый день сборов пропустил защитник Сергей Гусаков, нападающий Михаил Цуркан и полузащитник Николай Глега. Также на этом предновогоднем сборе будут отсутствовать практически все легионеры «Олимпии», за исключением гвинейца Ибрахима Камара и гаитянца Жерома Робенса.

Неожиданно для многих изъявил желание поддерживать форму вместе с игроками «Олимпии» и Михаил Пасечнюк, у которого сейчас заслуженный отпуск. Напомним, полузащитник «красно-белых» этим летом был приобретён клубом «Волга» из Нижнего Новгорода.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑