Поражение от россиян на Кубке Содружества (ВИДЕООБЗОР МАТЧА)

В первом матче международного турнира молодежных сборных Кубок Содружества сборная Молдовы уступила  в Санкт-Петербурге сборной хозяев - российским юношам со счетом 0:3 (0:1).

Уже на 6-й минуте счет открыл Руслан Болов из ФК «Краснодар». Во втором тайме преимущество подопечных Николая Писарева стало более заметным, и оно материализовалось в голы в ворота Кристиана Аврама, которые провели московский спартаковец Владимир Зубарев и полузащитник питерского «Зенита» Павел Могилевец.

Остальные результаты первого дня турнира: Эстония - Таджикистан 2:2 (1:0), Украина - Киргизия 2:0 (2:0), Литва - Санкт-Петербург 0:2 (0:1).

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу готовая фирма, посетите специализированный сайт gotovki24.ru. Подробная информация о том, как купить готовую фирму, не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!