Сюрприз на чемпионате Испании!



025 февраля 2014

 

Один из главных претендентов на победу в турнире, мадридский "Атлетико", вчера был разгромлен "Осасуной" со счётом 3-0. Теперь "Реал" единолично занимает первое место в таблице и готовится к важному противостоянию в 1/8 Лиги Чемпионов. Игру королевского клуба и "Шальке" Третий Канал покажет в среду в прямом эфире.

Сыграв в этом сезоне вничью на своём поле с "Реалом" и "Барсеоной", "Осасуна" испортила нервы и третьему фавориту испанского чемпионата. Судьба матча была решена ещё в первом тайме, когда хозяева забили все три мяча. Отличились Сехудо, Арментерос, Роберто Торрес.

Счёт после перерыва не изменился. "Атлетико" теперь разделяет второе и третье место с "Барселоной". На 3 очка больше у "Реала". В среду "Галактикос" ждёт противостояние с "Шальке 04" в рамках 1/8 Лиги Чемпионов. Матч в прямом эфире покажет Canal3. Начало в 21.45. "Шальке" пока занимает 4 строчку в чемпионате Германии. Лидером по прежнему остаётся "Бавария". Мюнхенцы накануне одержали 14 победу кряду. На этот раз досталось "Ганноверу". В ворота соперников красно-чёрные отправили 4 безответных мяча, 2 из которых забил Томас Мюллер.

Источник – Canal 3


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑