Евгений Чеботару вновь будет играть в Высшей лиге Румынии



Полузащитник сборной Молдовы и румынского "Чахлэула" Евгений Чеботару вновь будет играть в Высшей лиге Румынии.

В сезоне 2009-2010 "Чахлэул" по итогам чемпионата покинул Высшую лигу, но Евгений Чеботару не стал уходить из команды, а как настоящий капитан продолжил выступление в коллективе из Пятра-Нямц.

Как результат, нынешний сезон "Чахлэул" проводит как говорится - на одном дыхании, а Чеботару в 23-х матчах забил 10 голов.

Пополнить свой бомбардирский счет Евгений Чеботару смог в матче 23-го тура против бухарестского "Ювентуса" 3:1. Проигрывая по ходу матча 0:1, Чеботару на 56-й минуте точным ударом сравнял счет, а в конечном итоге его команда одержала победу.

За 7 туров до конца чемпионата "Чахлэул" с 59-ю очками занимает первое место и практически обеспечил себе возвращение в Высшую лигу Румынии.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вырешились заняться йогой, обратитесь в современный йога-центр. Занятия йогой разнообразны и интересны, включают асаны (позы йоги), пранаямы (техники дыхания), направленные как на полное расслабление, так и на интенсивность, и, иногда, на настоящую медитацию. Оптимальные сочетания различных асан, подобранные для каждого индивидуально, способствуют достижению гибкости, выносливости и внутреннего баланса. Асаны также стимулируют пищеварение, работу дыхательных путей, эндокринной системы к максимально эффективной работе. Пранаяма успокаивает, расслабляет и укрепляет работу дыхательных путей и нервной системы, и является прелюдией к медитации. Йога поможет вам чувствовать себя полным сил и энергии, обрести моральное спокойствие, улучшить свое физическое и духовное состояние.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑