Андриан Богдан в очередной раз зовёт на «Битву вратарей»

ВРАТАРСКАЯ БИТВА МОЛДОВЫ

Воскресенье, 2 июня
Карпен Арена, ул.Студенцилор 2/2.
10:00.

Андриан Богдан приглашает Вас на единственное в стране ежегодное мероприятие, посвящённое голкиперам.
ДВОЕ ВОРОТ, ДВА ГОЛКИПЕРА, ОДИН МЯЧ, ОДИН СУДЬЯ, ОДИН ПОБЕДИТЕЛЬ!
Битва вратарей Молдовы-2024
Традиционный турнир проводится в 13-й раз.

1 на 1.
Главный приз. Пляжный отдых в Греции (на 2 человека).
Горный отдых от #PandaTur.
Велосипеды/ вратарские перчатки и другие сюрпризы.
Все участники получат футболки, воду для питья, мороженое, диплом участника.

Регламент боя вратарей Молдовы:
Каждый вратарь проводит дуэль минимум 3 раза.
Турнир будет разделён на разные возрастные категории.

Год рождения:
В первых четырёх группах имеют право участвовать только вратари.(1-4):

1. 2017 – 2016,
2. 2015 – 2014,
3.2013 – 2012,
4. 2011 – 2010.
Любой желающий попробовать себя в роли вратаря .(5- 6)
5. 2009 – 2008,
6. 2007 и старше.

Для каждой возрастной категории будет организована система групп (4-5 вратарей в группе).
Только 1-е и 2-е места в группе проходят дальше.
Количество групп и вратарей будет определяться в зависимости от количества участников. После групп будет организована система выбывания (ты проиграл, ты ушёл) до финала.
Если два игрока, борющиеся за 1-е место в группе, имеют равное количество очков, учитывается прямая встреча и забитые голы.
Поле будет иметь длину 21 метр. У каждого вратаря будет зона атаки и защиты, на расстоянии примерно 5,5 метров, не превышающая собственную квадратную линию.
Продолжительность матча 2.30 мин.
Каждый вратарь будет бить по очереди. Если мяч будет парирован вратарём соперника или попадёт в перекладину и отлетит на половину соперника, то тот же вратарь нанесёт удар во второй раз.
Побеждает вратарь, забивший наибольшее количество голов по итогам основного времени. Вратарь, забивший 5 голов, побеждает сразу. В случае ничьей игра ведётся до первого гола.
Финал будет состоять из трёх матчей по 2 минуты каждый с минутным перерывом между ними. Победителем будет считаться тот, кто выиграет два (2) раза из трёх (3) матчей.
Это мероприятие, посвящённое исключительно развитию вратарских навыков.
Соревнования пройдут в воскресенье, 2-го июня.