На молдавских судей и официальных лиц обрушились... назначения



425 сентября 2016

Светлана Патраш и ассистент арбитра Наталия Чебан будут обслуживать матчи 9-й группы предварительного этапа женского чемпионата Европы (возрастная категория - до 17-ти лет), участники которой (Бельгия,  Румыния, Сербия, Украина) встретятся в Сербии. Игры пройдут с 26-го сентября по 1-е октября.

Бригада в составе Дмитрия Мунтяна, Сергея Бешлиу и Дмитрия Чобану будет работать на матче юношеской Лиги чемпионов «Алтинорду» (Турция) - «Левски» (Болгария) 28-го сентября в Измире.

Александр Тян и ассистент Виктор Мардарь отправляются в Венгрию, где с 28-го сентября по 3-е октября пройдет мини-турнир группы 7 юношеского чемпионата Европы (U-17) с участием сборных Дании, Лихтенштейна, Голландии и хозяев соревнований.

Виктор Даги будет пресс-офицером на матче Лиги чемпионов УЕФА в Софии. В столице Болгарии 28-го сентября встретятся «Лудогорец» из Разграда и французский «Пари-Сен-Жермен».

Игорь Попов приглашен в качестве исполнительного директора на матч Лиги Европы «Стяуа» - «Виллареал» (Испания), намеченный на 29-е сентября в Бухаресте.

И, наконец, Андриан Иксарь станет делегатом УЕФА на игре Лиги Европы ФК «Краснодар» (Россия) - «Ницца» (Франция) (29-го сентября, Краснодар).

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 гечу и банарь 25 сентября 2016 | 19:05 им место в коровнике крутить хвосты коровам а не на футболе
-1 3 дайте хоть что нибудь 25 сентября 2016 | 18:57 А почему Банарю ничего не дают ? Дайте хоть пераенство колхоза и Шацкого инспектором . Их уровень
-1 3 дайте хоть что нибудь 25 сентября 2016 | 18:56 А почему Банарю ничего не дают ? Дайте хоть пераенство колхоза и Шацкого инспектором . Их уровень
0 3 дайте хоть что нибудь 25 сентября 2016 | 18:56 А почему Банарю ничего не дают ? Дайте хоть пераенство колхоза и Шацкого инспектором . Их уровень

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑