Команда Сергей Пащенко потеряла два очка в матче на своём поле

025 декабря 2012

Иранская футбольная команда Малаван, цвета которой защищает молдавский вратарь Сергей Пащенко, свела вничью со счётом 1-1 матч с Гахар Загрос.

Результат поединка стал настоящим сюрпризом для любителей азартных игр, так как Малаван ведёт борьбу за чемпионство, а Гахар занимает последнюю строчку турнирной таблицы.

В случае победы Малаван мог стать лидером иранского футбольного чемпионата. Заре открыл счёт на 70-ой минуте, однако гости восстановили равновесие за 2 минуты до финального свистка.

Таким образом, Малаван остался на четвёртой позиции с 30-ю очками. Сергей Пащенко наблюдал за встречей со скамейки запасных.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь приобрести джип Гранд Чероки, посетите специализированный сайт jeep.autolight.ru. Удобный интерфейс сайта, большой выбор, приятные цены на джипы Гранд Чероки и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!