"Шериф" - "Верис": битва на поле и вне его



826 февраля 2012

Тираспольский "Шериф" и драганештский "Верис" в рамках подготовки ко второй части чемпионата провели между собой товарищеский матч, который завершился победой десятикратных чемпионов - 3:1.

Ближе к концу встречи страсти на поле выросли до предела, но, благо, обошлось без травм.

Игровые эмоции перенеслись с поля, в подтрибунное помещение "CSCT Буюкань". Форвард "Вериса" Александр Голбан что-то не поделил с хавбеком "ос" Сергеем Георгиевым и решил выяснить отношения тет-а-тет.

"Когда я заходил в раздевалку, то увидел, что Голбан хватает Георгиева за шею", заявил в интервью официальному сайту клуба Вадим Костандаки. "Он попытался увести, явно не с мирными намерениями. Я не смог не вмешаться, а дальше началось то, что началось - я уже с трудом мог разобрать где кто, кто-то меня толкнул и я оказался на земле. Все закончилось довольно быстро, и я практически не пострадал".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 portar 28 февраля 2012 | 08:15 да да верис рулит! вперед верис в лч! наваляем барсе и манчестерам!
0 31 омега 27 февраля 2012 | 19:45 Конечно нужны, ну ты и соседей подыскал Верису! Куда ж без Вериса? Теперь у нас Шериф, Дачия, Зимбру и Верес. Я думал еще есть команды в НД, а теперь успокоился, куда там им. Есть славная четверка?:)))))))Теперь я спокоен и за ЛЕ, Верис рулит!
0 15 oleg 27 февраля 2012 | 18:18 кто то из пишущих видел этот матч?1 тайм полный провал вериса.2 и3гол тупой промах защиты,наверно и для дивизии в такое непозвалительно,но нашему футболу нужны такии команды как верис.а то у нас останутся на слуху шериф,дачиа да зимбру и всё.
0 1 McCloud 26 февраля 2012 | 22:53 Вообще странная активность клуба Дивизии Б. Еще можно было бы понять, если команда играла по А и хотела в вышку в следующий сезон. Ну а так получается много шума, звона без толку, ведь все равно следующий сезон максимум по А играть. И комплектоваться сильными игроками зачем? Они же только расстеряют все свое мастерство в любительской лиге. Для меня Верис какая-то не понятная команда, не логичная. Но в любом случае лутьше, чем ничего. И так у нас серый продажный чемп и хоть какие-то новые краски....
0 31 омега 26 февраля 2012 | 17:32 По этой логмке командам высшего дивизиона нельзя играть с командами дивизии Ю. Международный опыт не берем-разный уровень стран.Надо уважать себя, думать и вибирать соперников, которые помогут развитию своей команды. Уровень должен соответствовать, а не лишь бы мячик покатать. Конечно может быть и другой вариант: в карман себе и использование своих ребят в роли тренажёра.
0 35 FBI 26 февраля 2012 | 17:19 По этой логике Дачия №1.Самый правильный выбор спарингов в межсезонье.
0 31 омега 26 февраля 2012 | 11:48 Я думаю, что раздули из мухи слона. 1. Считаю ошибкой выбор для спаррингов команд низших дивизионов. Почему? Одна команда играет в полсилы, не напрягаясь,играя новичками на просмотре, наигрывая схемы, другая считает делом чести выиграть у более именитовй команды. Другой настрой, другие эмоции - любой ценой! А потом ненужный пиар. Давайте представим как бы выглядел такой разговор, если бы играли в Ураине какая-то областная команда и Шахтер (Донецк)? (это невозможно, это возможно только у нас, но всё-же). При любом раскладе игроков любительской команды называли бы колхозниками и вина бы лежала на них. Такая ситуация могла сложиться и у Искры после игры с Жемчужиной. Что может дать такие спарринги для команд высших дивизионов? 2. Довольно резкие комментарии болельщиков могут исходить из того, что Верис обыграл много команд НД и болельщики "заточили зуб". Как выигрывал Верис не берусь судить, не видел ни одной игры. Но могу сказать, что в межсезонье они мне ни о чем ни говорят, хотя "осадочек остался". 3. Победив команды НД Верис поймал "звёздную", что и могло послужить распущенностью игроков на поле, что в принципе, можно понять, но не оправдать. Команду Шериф тоже можно понять, какой-то Верис рассказывает на поле и кому? Этот пример ащё раз показывает, как правильно нужно выбирать команды для спаррингов.
0 1 trt 26 февраля 2012 | 08:52 да Гандон этот Голбан,этим всё сказано!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑