Иоан-Кэлин Ревенко впервые вышел в стартовом составе «Пущи» в чемпионате Польши

026 февраля 2024

Футболист сборной Молдовы Иоан-Кэлин Ревенко впервые вышел на поле со стартовых минут в составе «Пущи» в чемпионате Польши. Это произошло в матче 22-го тура против «Заглембе».

Бывший игрок «Петрокуба» провёл второй матч за «Пущу». В предыдущей игре с варшавской «Легией» он вышел на замену.

Молдавский защитник и его партнёр по национальной команде Артур Крачун отыграли весь поединок с «Заглембе». Итогом стала ничья - 2:2. Отметим, что «Пуща» открыла счёт на восьмой минуте, а незадолго до перерыва оказалась в роли отыгрывающейся стороны. Равновесие было восстановлено в середине второго тайма.

Первый домашний матч в 2024-м году «Пуща» провела на нейтральном поле – в Кракове.

Команда молдавских футболистов набрала 22 очка и занимает 16-е место в таблице. Это - в зоне вылета.