Литовский «Жальгирис» не сумел выйти в ¼ финала Евролиги

Литовский «Жальгирис» проиграл «Барселоне» и выбыл из гонки за выход в ¼ финала баскетбольной Евролиги. После победы в Каунасе сине-гранатовые ждут следующего соперника по плей-офф.

«Жальгирис» уступил на своей площадке «Барселоне» со счетом 72:83 и лишился шансов на выход в ¼ финала баскетбольной Евролиги.

Литовская команда выиграла первую четверть с разницей в одно очко. Однако к большому перерыву соперники ушли при перевесе в десять очков уже в пользу «Барселоны». Постепенно гости наращивали свое преимущество и в итоге одержали уверенную победу. Самым результативным в составе «Барселоны» стал Алексис Абринес, набравший 16 очков.

В составе «Жальгириса» лучшим стал Джеймс Андерсен, набравший 24 очка. Он же был признан лучшим игроком матча.

«Барселона» одержала 9 побед в 12 матчах и досрочно вышла в четвертьфинал баскетбольной Евролиги.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете промокоды ОТТО, посетите группу ottopromoz на сайте vk.com. Действующие промокоды ОТТО помогут вам сэкономить при ваших покупках. Сделайте правильный выбор.