Торпедовцы капитулируют перед Чуперкой и Компанией

Московское «Торпедо», претендующее на попадание со второго места в российскую Премьер-лигу напрямую, неожиданно проиграло в чемпионате ФНЛ на своем поле «Спартаку» из Нальчика, в составе которого выступает молдавский легионер полузащитник Валерий Чуперка.

Полпред молдавского футбола провел на поле весь матч.

Хозяева поля в самом начале встречи после удара Андрея Панюкова оказались в положении отыгрывающейся стороны. На последней минуте первого тайма Олег Власов восстановил равновесие - 1:1, но за две минуты до финального свистка Гуджа Рухаиа принес спартаковцам сюрпризную победу - 2:1 (1:1).

«Торпедо» осталось на третьем месту в таблице, а команда из Нальчика поднялась с 13-й на 12-ю позицию и в следующем туре примет на домашнем газоне ФК «Уфа», также претендующий на повышение в классе и переход в Премьер-лигу.