Четыре красные карточки в ничейном матче Александра Епуряну

В 33-м туре турецкой футбольной Суперлиги «Истанбул-ББ» принимал «Фенербахче». Матч закончился вничью со счетом 2:2 (2:2).

Нападающий «Истанбула» Мехмет Батдал оформил дубль, забив на 53-й и 62-й минутах. У гостей отличились Диего на 81-й минуте и Пьер Вебо на 88-й.

Защитник сборной Молдовы и «Истанбула» Александр Епуряну отыграл всю встречу.

Стоит отметить, что сразу четыре футболиста «Фенербахче» получили красные карточки - это Мехмет Тобуз на 84-й минуте,  и трое - уже в компенсированое время второго тайма - Бруну Алвеш, Джанер Эркин и Пьер Вебо за грубый фол на Александре Епуряну.

Также стоит отметить, что Мехмет Батдал не смог реализовать пенальти на 5-й компенсированной минуте второго тайма.

На данный момент «Истанбул» занимает 4-е место в таблице, имея в активе 58 очков.

В заключительном туре, который пройдет 31-го мая, «Истанбул» сразится на выезде с «Мерсином».