Решено! Сборная Молдовы по футболу будет играть в Кишинёве
После очередного раунда переговоров между представителями Федерации Футбола и фирмы Avalan Imobil, сегодня был подписан контракт аренды стадиона Зимбру для матчей сборной Молдовы в отброчном цикле к Чемпионату Миру 2014 года.
Согласно соглашению, сборная получит стадион бесплатно, а Avalan Imobil получит 50% денег от изначально установленных цен на билеты. Деньги от продажи другой половины билетов получит Федерация.
На каждый домашний матч сборной МФФ резервирует за собой 1500 билетов, в то время как, по меньшей мере, 1000 билетов будет предназначена для болельщиков соперников сборной Молдовы. Стадион Зимбру вмещает 10 500 человек. Первый матч в отборочным цикле Чемпионата Мира подопечные Иона Караса проведут 7 сентября. Встреча с Украиной, которая намечена на 12 октября, также состоится на стадионе Зимбру. Запасным местом проведения этого поединка был тираспольский стадион Шериф.
Также соперниками Молдовы в группе Н станут сборные Украины, Польши, Черногории и Сан Марино.

Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


