Александр Гацкан: волевая ничья и желтая карточка

ФК «Ростов», за который выступает полузащитник сборной Молдовы Александр Гацкан, смог добиться волевой домашней ничьей в игре против московского «Динамо» в 25-м туре российского чемпионата - 2:2 (0:1).

В середине первого тайма форвард гостей Александр Кокорин открыл счет, в начале второй половины игры Сердар Азмун восстановил равновесие, но москвичи снова вышли вперед после удара Кристофера Самбы. И все же анголец Баштуш в очередной раз привел цифры на ростовском стадионе к равновесию - 2:2.

Александр Гацкан провел весь матч, а уже в компенсированное время второго тайма получил желтую карточку.

Еще один молдавский легионер полузащитник ростовчан Михай Плэтикэ остался на скамейке запасных.

У ростовчан сейчас 27 очков, и они на 4 пункта опережают находящиеся в опасной зоне екатеринбургский «Урал» и тульский «Арсенал».

В следующем, 26-м туре, команда Гацкана принимает 2-го мая на своем поле грозненский «Терек».