Виталий Ботнарь. «Сухой» против «Нефтехимика», в резерве – против «Текстильщика»

Московское «Торпедо» Виталия Ботнаря начало проводить тренировочные матчи. Напомним, команда заняла первое место в российской ФНЛ и поднялась в Премьер-лигу.

В первом спарринге добыта победа над нижнекамским «Нефтехимиком» - 2:1 (1:0). Ботнарь отстоял в воротах первый тайм и не пропустил. Во втором уже играл другой состав.

В следующем товарищеском матче торпедовцы сыграли вничью – 2:2 (1:1) - с ивановским «Текстильщиком». Тренерский штаб автозаводцев просматривал потенциального новичка команды голкипера Евгения Ставера из ФК «Новосибирск», который провёл в «рамке» все 90 минут, а Ботнарь участия в матче не принимал.