Обзор выступления молдавских футболистов в 20-м туре чемпионата Казахстана

Представляе вашему вниманию обзор выступления молдавских футболистов в 20-м туре чемпионата Казахстана.

«Кайрат» - «Акжайык» 0:0

Виктор Комленок отыграл весь матч за гостей, но игра завершилась нулевой ничьей.

«Жетысу» - «Атырау»  1:2

Виорел Фрунзе у гостей остался в запасе.

«Окжетпес» - «Тобол» 1:3

В противостоянии этих двух команд Александр Максимов не смог спасти «Окжетпес» от поражения. В одной и атак молдавский нападающий мог стать автором голевой передачи, но Александр Андреев пробил мимо цели. В этом матче Максимов на 50-й минуте получил желтую карточку, а на 65-й минуте был заменен.

«Тараз» - «Шахтер» 1:5

Несмотря на то, что «Тараз», в котором выступают Цугуцкий и Богдан, первым открыл счет, удержать преимущество не удалось. Больше того, матч завершился разгромным поражением хозяев - 1:5. Новичок «Тараза» Дмитрий Богдан отыграл весь матч, и дебют для него, мягко говоря, получиля совсем неудачным. Другой представитель Молдовы, Василий Цугуцкий, остался в запасе у хозяев.

«Иртыш» - «Актобе» 2:1

Евгений Бойченко в составе гостей остался в запасе.

«Локомотив» - «Ордабасы» 1:0

Игорь Бугаев был заменен у "железнодорожников" на 90-й минуте, а Валерий Андроник - на 76-й.