Юношеская сборная Молдова с крупным счётом проиграла Сербии

027 сентября 2012

Сборная Молдовы U-17 потерпела второе поражение подряд в отборочном цикле чемпионата Европы.
После проигрыша Беларуси (0:1), Молдова на этот раз уступила со счётом 0:4 Сербии. Лука Белич открыл счёт на 18-й минуте, а до перерыва Андрия Живкович увеличил преимущество (32-я минута). Срджан Бабич (69) и Неманья Радоньич (80+3) установили окончательный результат. В другом матче группы Беларусь победила Армению - 5:0.
Молдова - Сербия 0:4 (0:2)
Голы: Белич, 18 - 0:1, Живкович, 32 - 0:2, Бабич, 69 - 0:3, Радоньич, 80+3 - 0:4.

Молдова: Макогоненко, Андрюхин, Голубцов, В.Макрицкий, Свинаренко, Забун, Оанча (Голубев, 64), Трифан, Бежан (Куковей, 67), Божий, А.Макрицкий.
Себрия: Остойич (Петрич, 78), Радоевич, Брайович, Гайич, Стеванович (Гроздич, 64), Бабич, Радоньич, Пантич, Белич (Михайлович, 50), Живкович, Лукич.
Свой следующий поединок сборная Молдовы U-17 проведёт 30 сентября против Армении. Начало встречи - 17:30.