Невероятный Чуперка! Два голевых паса и удаление!

027 октября 2019

Воспитанник молдавского футбола полузащитник Валерий Чуперка, выступающий за ФК «Тамбов», в матче 14-го тура чемпионата России отличился как в положительном плане, так и в отрицательном.

Выйдя в стартовом составе и сделав две голевые передачи (второй и третий мячи), он, тем не менее, покинул поле с низко опущенной головой, так как за 6 минут до финального свистка был удалён за вторую жёлтую карточку.

ФК «Тамбов» - ФК «Уфа» 3:0 (1:0)

Голы: Михаил  Костюков, 12  -1:0, Владимир Обухов, 63 - 2:0, Адессойе Ойеволе, 66 - 3:0.

Удаление: Валерий Чуперка (Т), 84 - за вторую жёлтую карточку.

Хавбек «Уфы» Кэтэлин Карп отыграл полный матч и в начале второго тайма заработал «горчичник».

Несмотря на крупную победу, «Тамбов» остался на последнем, 16-м месте в таблице. «Уфа» опустилась на несколько позиций и на данный момент занимает строчку под номером 11.

В следующем, 15-м туре уфимцы принимают 2-го ноября московский «Локомотив», а тамбовчане в этот же день станут гостями ФК «Сочи».