ЛЧ: "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Байером", "Шахтер" примет "Реал Сосьедад"



 

Сегодня состоятся еще восемь встреч группового турнира Лиги чемпионов. Выход в плей-офф главного еврокубкового турнира могут себе обеспечить английский «Манчестер Юнайтед», французский "Пари Сен-Жермен" и мадридский "Реал".

Победа в Ливеркузене против "Байера" может принести англичанам путевку в плей-офф уже сегодня. «В первом матче в Манчестере ребята испугались и не показали все, на что способны. Теперь же мы играем дома, и я надеюсь, что футболисты это понимают и сыграют на том уровне, который принесет нам победу», - сказал тренер "Байер" Леверкузен Сами Хипия.

В другом матче группы A донецкий "Шахтер" сразится на своем поле с испанцами из "Реал Сосьедада". В группе B, для выхода в следующий раунд туринскому "Ювентусу" нужно обязательно обыгрыть датский "Копенгаген" и надеяться, что "Реал" в Мадриде не отдаст очки турецкому "Галатасараю". В рамках группы C французский ПСЖ примет дома греческий "Олимпиакос", а лиссабонская "Бенфика" отправится в Брюссель для противостояния с "Андерлехтом".

В группе D московский ЦСКА встретится с обладательницей трофея - мюнхенской "Баварией". Во втором матче соперниками чешской "Виктории" станут англичане из "Манчестер Сити".

"Бавария" и "Манчестер Сити" уже обеспечили себе выход в плей-офф, а ЦСКА и "Виктория" борются за место в одной шестнадцатой Лиги Европы.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑