"Филадельфия" приближается к антирекорду НБА

"Филадельфия Сиксерс" близка к антирекорду Национальной Баскетбольной Ассоциации. Команда из Пенсильвании потерпела 16-е поражение подряд. На этот раз - от "Бостон Селтикс".

"Филадельфия Сиксерс" - единственная команда Национальной Баскетбольной Ассоциации, которая в этом сезоне проиграла все матчи. На счету подопечных Бретта Брауна стало 16 поражений.

На этот раз "Филадельфия" уступила в гостях "Бостон Селтикс" 80:84. За шесть минут до конца четвертой четверти "Сиксерс" вели в счете с разнцией в 11 очков, однако в итоге упустили победу.

"Филадельфия" близка к антирекорду "Бруклин Нет", который был установлен в сезоне
2009-2010. "Бруклин" тогда проиграл 18 матчей подряд.

В другом матче "Сан-Антонио Сперс" обыграл на своем паркете "Даллас Мэверикс" 88:83 и сохранил второе место в Западной конференции.

Среди других результатов отметим победу "Вашингтон Уиззардс" над "Шарлотт Хорнетс" 101:87 и поражение "Лос-Анджелес Клипперс" от "Юты Джаз" 91-102.