Кишиневский «Зимбру» проведёт подготовительный сбор ко второй половине сезона в Турции. По словам главного тренера «жёлто-зелёных» Хикмета Карамана, команда будет готовиться в Анталье пять-шесть недель. Запланировано сыграть пять-семь спаррингов.
Турецкий специалист отметил, что зимой будут заложены основы создания, по сути, новой команды. В ближайшее время клуб примет решение, кто из игроков остаётся, а с кем придётся расстаться. Скауты клуба уже ведут активные поиски футболистов как в Молдове, так и в Европе.
В Анталью «Зимбру» собирается поехать в составе, на который главный тренер рассчитывает во второй половине сезона.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


