Петру Нягу помог «красным псам» удержать победный счёт, Дориан Райлян остался в запасе

028 февраля 2024

Молдавский футболист бухарестского «Динамо» Петру Нягу вышел на замену на 89-й минуте матча 28-го тура чемпионата Румынии против «Херманнштадта» и помог своей команде выиграть - 1:0. Единственный гол был забит на 25-й минуте.

Для молдавского полузащитника это была третья игра в составе «красных псов». В двух предыдущих он также выходил на замену.

Петру Нягу перешёл в «Динамо» (Бухарест) нынешней зимой из ФК «Бэлць».

Вратарь сборной Молдовы Дориан Райлян в этом матче остался в запасе. Он стал игроком «Динамо» (Бухарест) в конце прошлого года, а ранее выступал за другой румынский клуб – «Киндия». В составе «красных псов» Райлян пока не играл.

«Динамо» (Бухарест) набрало 25 очков и занимает 15-е, предпоследнее место в турнирной таблице.