«Олимпия» одолела кишиневскую «Стяуа» в товарищеском матче

028 декабря 2011

«Олимпия» одержала вторую победу подряд на предновогоднем сборе. Подопечные Николая Буни обыграли кишиневскую «Стяуа» - 3:2.

В дебюте встречи Егор Овсянников вывел Михаила Цуркана на убойную позицию и тот не оставил ни единого шанса киперу «Стяуа» - 1:0. Однако гости организовали результативную атаку на ворота Леонида Грозы - 1:1. Обменявшись голами, команды ушли на перерыв.

Во втором тайме футболисты «Олимпии» прибавили в атакующих действиях. Георгий Овсянников замкнул фланговый прострел и счёт стал 2:1.

Спустя некоторое время отличился Бабатунде Аджабула, который оказался проворнее защитников «Стяуа» после того, как вратарь кишинёвцев отбил мяч прямо перед собой - 3:1.

Игроки соперника не хотели сдавать позиции и под конец встречи снова ответил атакой, которая закончилась голом в ворота «Олимпии» - 3:2.

Завтра «красно-белых» ждёт третий и последний перед новогодними праздниками контрольный матч. «Олимпия» встретится с ФК «Костулень». Игра пройдёт на стадионе спортбазы «Олимпии». Начало матча в 13:00.