Семион Булгару: «Спасибо команде за такой подарок»



Защитник «Алании» Симион Булгару накануне матча с «Факелом», завершившимся победой красно-желтых на последних минутах, поблагодарил команду за подарок ко дню рождения, в интервью официальному сайту клуба.

- Пришлось достаточно сложно, - признался Булгару. - Забей мы на первой минуте, когда у Неко был неплохой момент, игра бы сложилась намного легче. Мы создали огромное количество моментов, несмотря на то, что соперник оборонялся довольно слаженно. Повторю, если бы забили быстрый гол, игра пошла бы легче. «Факел» почувствовал уверенность, оборонялся большими силами. И даже сам в контратаке имел шанс забить. Но в итоге нам удалось вырвать три очка.

 - Плотный календарь дополнительных проблем не создает?

- Мы в каждом матче играем на победу и никаких скидок не делаем. Да, физически тяжело выдерживать такой плотный график - каждые три дня играем. Сейчас стало полегче, отдохнули после финала Кубка два дня. Поле было очень тяжелое, во Владикавказе последние дни лили дожди.

- Настрой на следующий матч максимальный?

- Вне зависимости от соперника мы играем на победу. Кроме победы ни о чем и речи быть не может. Даже на выезде всегда ставим цель выиграть.

- 26 мая вы отмечали день рождения...

- Спасибо команде за такой подарок. Это очень для меня важно.

- Как отмечать будете?

- Никак (улыбается). Поедем на базу, и будем готовиться к следующей игре. Может, отметим на выходных, сейчас нет времени.

- Что сказал тренер в раздевалке после матча?

- Поблагодарил за игру и результат. Думаю, не все получалось, как хотели. Но опыт таких игр тоже полезен.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑