Администрации Милсами отвергает обвинения владельца клуба ЦСКА-Рапид



Администрации Милсами отвергает обвинения владельца клуба ЦСКА-Рапид в подкупе судей, обслуживавших финал Кубка Молдовы по футболу.

Трофей был разыгран 27 мая. После того, как арбитр не засчитал гол, который забил в дополнительное время ЦСКА-Рапид, дело дошло до послематчевых пенальти, и здесь Милсами оказался сильнее, победив со счетом 5-3.

Руководители клуба, завоевавшего Кубок и получившего право выступить в следующем сезоне в Кубке Европы, как и тренер Сергей Клещенко, считают свой успех вполне заслуженный, а реакцию патрона соперников - импульсивной и противоречащей здравому смыслу. Такое поведение, по их определению, выходит за рамки спортивного «фэйр-плей», а также принятого в приличном обществе хорошего тона. Футбольные победы, уверены в Милсамиб куются на поле - кропотливым каждодневным трудом, - а не бездоказательными обвинениями и словесными оскорблениями в адрес соперника.

«К сожалению, обвинив всех и во всем, г-н Остап забыл, что его команда находится на предпоследнем месте в Национальной Дивизии. Мы удивлены и возмущены поведением г-на Остапа и хотим ему напомнить, что для начала, чтобы научиться выигрывать, нужно научиться проигрывать», - говорится в заявлении администрации Милсами.

Авторы документа заявляют, что «за свои слова нужно отвечать», и потому оставляют за собой право подачи в суд за оскорбления и клевету, а также потребовать взыскание морального ущерба лично от господина Остап.

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 венисуэлец 30 мая 2012 | 08:07 Есть билеты на евро 2012 Германия Португалия Львов 09/06 21:45 3 билета 1 категории 300 евро Франция Англия Донбасс-Арена 11/06 19:00 2 билета 1 категории 300 евро Нидерланды Германия Харьков 13/06 21:45 2 билета 1 категории 300 евро Футбол смотрят только те у кого билеты 1 категории, те у кого билеты 2,3 категории просто присутствуют на стадионе. Тел. 069240428


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑