Виктор Головатенко: «Меру ответственности за результат каждый осознает сам»



029 октября 2010

Защитник сборной Молдовы и капитан краснодарской "Кубани" Виктор Головатенко в послематчевом комментарии официальному сайту клубапоблагодарил болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона.

- Конечно, я расстроен последним домашним поединком. В этот раз в какой-то из моментов нам просто не хватило собранности, и соперник этим воспользовался. Вместе с тем, одна игра не перечеркивает всего успешного сезона. Рад, что наши болельщики правильно оценили ситуацию и поддержали нас после матча. Когда задача выполнена, обеспечить запредельную мотивацию на каждую игру уже не так просто. Именно такой настрой обеспечивал нам победы в предыдущих играх.

- Значит ли это, что вы недооценили соперника?

- Нет, это не так. В Саранске выступают хорошие футболисты. Мы хотели победить, однако поражение в Саранске, видимо, перестало быть для многих из нас серьезным раздражителем, отошло, к сожалению, на второй план на фоне побед в последних матчах. Победу каждый раз надо добывать, и это отличный урок, из которого необходимо сделать соответствующие выводы.

- Что Петреску сказал сразу после матча?

- Ничего. Разбора по горячим следам у нас не было. В таких случаях мистер обычно делает паузу в общении с командой. Да и какие слова при этом нужны? Меру ответственности за результат каждый осознает сам. Возможно, это прозвучит странно, но такие поражения тоже приносят пользу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑