ЧМ-2022. Таблицы всех групп, расписание игр третьего тура. Телевизионные трансляции



Сегодня на чемпионате мира по футболу начинается заключительный третий тур соревнования в группах.

Поскольку матчи в группах стартуют в одно и то же время, подробно и качественно освещающий чемпионат молдавский телевизионный канал «Moldova 1» начнёт сегодня в 17:00 репортаж об игре Эквадор – Сенегал, а по «Moldova-2» в это же время покажут игру Голландия – Катар.

Так же будет и поздним вечером. В 21:00 по «Moldova-1» начнётся трансляция игры Иран – США, а канал «Moldova-2» сосредоточится на матче Уэльс – Англия.

Напомним, что досрочно вышли в 1/8 финала Франция, Бразилия и Португалия, а в число неудачников (прекращение борьбы после группового этапа) уже попали Катар и Канада.

 

Группа А

1.    Голландия   2        1        1        0        3:1     4

2.    Эквадор       2        1        1        0        3:1     4

3.    Сенегал       2        1        0        1        3:3     3

4.    Катар           2        0        0        2        1:5     0

Сегодня: Голландия – Катар (17:00), Эквадор – Сенегал (17:00).

 

Группа В

1.    Англия        2        1        1        0        6:2     4

2.    Иран           2        1        0        1        4:6     3

3.    США           2        0        2        0        1:1     2

4.    Уэльс          2        0        1        1        1:3     1

Сегодня: Уэльс – Англия (21:00), Иран – США (21:00).

 

Группа С

1.    Польша                 2        1        1        0        2:0     4

2.    Сауд.Аравия         2        1        0        1        2:3     3

3.    Аргентина             2        1        0        1        3:2     3

4.    Мексика                2        0        1        1        0:2     1

Завтра: Польша – Аргентина (21:00), Саудовская Аравия – Мексика (21:00).

 

Группа D

1.    Франция      2        2        0        0        6:2     6

2.    Австралия   2        1        0        1        2:4     3

3.    Дания          2        0        1        1        1:2     1

4.    Тунис          2        0        1        1        0:1     1

Завтра: Тунис – Франция (17:00), Австралия – Дания (17:00).

 

Группа Е

1.    Испания      2        1        1        0        8:1     4

2.    К.Рика         2        1        0        1        1:7     3

3.    Япония        2        1        0        1        2:2     3

4.    Германия     2        0        1        1        2:3     1

1 декабря: Япония – Испания (21:00), Коста-Рика – Германия (21:00).

 

Группа F

1.    Марокко      2        1        1        0        2:0     4

2.    Хорватия     2        1        1        0        4:1     3

3.    Бельгия       2        1        0        1        1:2     3

4.    Канада         2        0        0        2        1:5     0

1 декабря: Хорватия – Бельгия (17:00), Канада - Марокко (17:00).

 

Группа G

1.    Бразилия     2        2        0        0        3:0     6

2.    Швейцария  2        1        0        1        1:1     3

3.    Камерун      2        0        1        1        3:4     1

4.    Сербия        2        0        1        1        3:5     1

2 декабря: Камерун – Бразилия (21:00), Сербия – Швейцария (21:00).

 

Группа Н

1.    Португалия 2        2        0        0        5:2     6

2.    Гана            2        1        0        1        5:5     3

3.    Ю.Корея      2        0        1        1        2:3     1

4.    Уругвай       2        0        1        1        0:2     1

2 декабря: Южная Корея – Португалия (17:00), Гана – Уругвай (17:00).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑