Главный тренер «Петрокуба» Эдуард Блэнуцэ прокомментировал матч третьего тура второй части Суперлиги, в котором его команда сыграла вничью - 1:1 с «Шерифом».
- Как я и говорил после прошлой игры, мы хотели увидеть реакцию команды, и реакция, конечно, положительная. Хочу выразить благодарность болельщикам в первую очередь за то, что они в такую погоду пришли и поддержали команду.
В первом тайме была равная игра, но мы всё-таки были чуть лучше «Шерифа». Во втором тайме пошли «качели». Самое главное, что мы нашли силы, отыгрались и даже пошли вперёд, надеясь забить победный гол.
- Два таких результата подряд — это не катастрофа в борьбе за чемпионский титул?
- Если посмотреть в таблицу, то, конечно, это можно назвать катастрофой. Я так скажу: все 10 игр — это 10 финалов, так что каждый матч сейчас на вес золота, - заявил Эдуард Блэнуцэ.