Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу рассказал о своём самочувствии после госпитализации.
В разговоре с директором румынского спортивного издания Gazeta Sporturilor Овидиу Оницоаю 80-летний специалист отметил, что чувствует себя нормально, однако ещё некоторое время пробудет в больнице.
Также сообщается, что после госпитализации у бывшего наставника донецкого «Шахтёра» и киевского «Динамо» диагностировали нарушение сердечного ритма.
«Пациент был доставлен в Университетский госпиталь неотложной помощи в Бухаресте после сбоя сердечного ритма, произошедшего вне медицинского учреждения», - говорится в заявлении больницы.
29-го марта Луческу почувствовал недомогание во время технического совещания перед заключительной тренировкой накануне вылета в Словакию на товарищескую игру.
Напомним, что 26-го марта сборная Румынии уступила Турции (0:1) в полуфинале плей-офф отбора на чемпионат мира-2026. Уже 31-го марта команда должна сыграть товарищеский матч со Словакией в Братиславе.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


