Спарринг. «Петрокуб» - ФК «Бэлць» 2:0 (1:0). У гостей – удаление игрока и главного тренера

Сегодня в Хынчешть в товарищеском матче встретились местный «Петрокуб» и ФК «Бэлць».

Хозяева поля забили два безответных мяча – по голу в каждом из таймов - в исполнении Артёма Фёдорова и Владимира Амброса (с пенальти).

Интересно, что арбитр встречи Вячеслав Банарь после перерыва удалил легионера бельчан Рубена Гомеса и главного тренера приезжей команды Сергея Чеботаря.

Состав ФК "Бэлць": Страйстарь (Назарчук), Тайра (Чемский), Фуртунэ (Воропай), Препелицэ, Ан.Руснак, игрок на просмотре (Гаю), Альваро (Гомес), игрок на просмотре (Нягу), Зотсара (Платнюк), Мишков (игрок на просмотре), Миракл Чиназа (Дану).

Для команды Ивана Табанова это был третий спарринг межсезонья. Ранее хынчештцы выиграли у «Милсами» - 3:2 и закончили вничью встречу со «Сфынтул Георге» - 2:2.

Бельчане под руководством Сергея Чеботаря вышли на газон для товарищеского матча во второй раз. Ранее они крупно уступили в Тирасполе «Шерифу» - 1:4.