Юношеская сборная Молдовы оказалась слабее дублеров «Зимбру». Зимбру-2 – Молдова U-19 3:2

026 февраля 2010

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с товарищеского матча между «Зимбру-2» и юношеской сборной Молдовы U-19, завершившегося победой «зубров» со счетом 3:2.

В дебюте первого тайма команды обменялись голами: на 2-й минуте Олег Андроник заработал и реализовал пенальти, а четырьмя минутами спустя Виктор Лазэр восстановил статус-кво.

В середине второго тайма молдавская «молодежка» вышла вперед благодаря голу Кристиана Гонти, однако удержать преимущество не смогла. Сначала Сергей Патик сравнял счет, а затем Максим Антонюк точным ударом принес дублерам «Зимбру» победу.

«Зимбру-2» начинал матч следующим составом: Андриан Негай, Ион Попушой, Ион Божий, Алексей Лукица, Артем Фэуряну, Сергей Патик, Олег Андроник, Юрий Воловченков, Эдуард Авраам, Максим Михалаке, Алексей Мардарь.

Главный тренер - Евгений Моловата.

«Основа» юношеской сборной Молдовы: Вячеслав Волошин, Иван Продан, Евгений Засавицкий, Алексей Солонин, Игорь Ламбарский, Юрий Асеев, Николай Немеренко, Думитраш Челядник, Виктор Лазарев, Валерий Чуперка.