Сборная Молдовы потерпела сокрушительное поражение

029 апреля 2011

C левой ноги стартовала юношеская сборная Молдовы в Элитном раунде чемпионата Европы по футболу. В первом же матче подопечные Сергея Клещенко уступили сверстникам из Норвегии с разгромным счетом 0:4.

Кошмар для молдавской сборной начался на 29-й минуте, когда арбитр назначил удалил с поля Евгения Головко за игру рукой в штрафной площади и назначил пенальти в ворота молдавской сборной. Бокинга без проблем реализовал одиннадцатиметровый удар.

Спустя шесть минут в ворота Вячеслава Волошина влетел второй мяч, а на перерыв норвежцы ушли при счете 3:0, после того как Бокинга играючи разобрался с защитниками.

Во втором тайме талантливый норвежский форвард записал на свой счет хет-трик, поставив жирную точку в разгроме молдавской сборной - 4:0.

В другом матче нашей отборочной группы сборная Уэльса обыграла Сербию - 3:2. Следующий матч наши юноши проведут 30-го апреля против сербов.