Матч юношеских сборных Молдовы и Румынии завершился боевой ничьей

015 февраля 2011

Матч юношеских сборных Молдовы и Румынии завершился боевой ничей. Подопечные Адриана Васий начали матч весьма активно и уже на второй минуте открыли счет, отличился Буйя. Он же спустя 10 минут оформил дубль, и подопечным Сергея Клещенко предстояло отыгрывать разницу в два мяча.

Один из них удалось забить на 16-й минуте, после того как Раца вывел Диму на рандеву с кипером и молдавский форвард не промахнулся.

Второй тайм начался, словно под копирку первого. Через три минуты после возобновления второй половины Янку вновь создал перевес в два мяча, сделав счет 3:1 в пользу сборной Румынии.

Третий мяч «встряхнул» подопечных Клещенко, а на 62-й минуте Раца ударом с одиннадцатиметровой отметки сделал счет 3:2. Затем за второе предупреждение был удален Филипп, а через четыре минуты после того, как Румыния осталась вдесятером, Юрку после подачи Димы сравнял счет.

До конца встречи еще было время, молдавские футболисты всеми силами пытались вырвать победу, но сделать это так и не удалось. Итоговый счет встречи 3:3.