Спарринг. Армения (U-19) - Молдова (U-19) 1:0 (0:0)

018 сентября 2015

Сегодня юниорская сборная Молдовы (U-19) потерпела в Ереване поражение от сверстников из сборной Молдовы - 0:1 (0:0). Единственный гол на 56-й минуте встречи забил с пенальти Давид Мартиросян.

Армения (U-19) - Молдова (U-19) 1:0 (0:0)

Гол: Мартиросян, 56 (с пенальти) - 1:0.

Стартовый состав сборной Молдовы: Бурак, Андрюхин, Гуштюк, Воропай, Кобец, Д.Мандрыченко, Гульчак, В.Беженарь, Урванцев, М.Апостол, Бойчук.

Главный тренер -  Геннадий Пушка.

Напомним, что в первой товарищеской встрече, состоявшейся два дня назад, победу одержали молдавские футболисты  со счетом 3:2.

Молдова готовится к отборочным играм европейского юниорского чемпионата, в котором команда попала в седьмую предварительную группу и встретится со сборными Греции, Португалии и Латвии. Мини-турнир запланировано провести в Португалии в период с 10-го по 15-е ноября.