Сборная Молдовы крупно проиграла Испании

020 сентября 2011

Женская сборная Молдовы продолжает плохое выступление на мини-турнире отборочного этапа Чемпионата Европы U-19, который проходит в Боснии и Герциговине.

После поражения в первом матче от Швейцарии - 0:4, подопечные Виктора Гряпки с крупным счетом уступили во второй встрече сборной Испании - 0:8.

На перерыв сборная Испании ушла, ведя в счете - 1:0, отличилась Ласаро Палома.

После перерыва события на поле развивались по тому же сценарию, испанки атаковали, наши защищались.

В итоге еще семь раз Анне Затушевской пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот.

На 96-й минуте встречи Наталья Мунтяну за вторую желтую карточку была удалена с поля, и на этом обе сборные успокоились.

Последний матч, в 10-й отборочной группе Молдова проведет против хозяек турнира Боснии и Герцеговины, которая уступает молдаванкам по разнице забитых и пропущенных мячей, занимая последнее место в группе.