U-19. Товарищеский матч. Эстония – Молдова 1:2 (1:0). Протокол матча

Сегодня юниорская сборная Молдовы (U-19) встречалась на тренировочном сборе в Турции в товарищеском матче со сверстниками из сборной Эстонии.

Наша команда одержала волевую победу, забив два мяча на последних минутах второго тайма.

Эстония – Молдова 1:2 (1:0)

Голы: Максим Калимуллин, 19 (с пенальти) - 1:0, Санду Роман, 86 - 1:1, Артур Спринсян, 90+1 - 1:2.

Эстония: Вайнула, Рёйвассеп, Колло, Пихела, Кайяри, Екимов, Сихт, Церняков, Кристал (Варьюнд, 72), Талвисте (Товстик, 72), Калимуллин.

Запасные: Саккис, Кирт, Планкен, Керге, Самуйловски, Томберг.

Главный тренер – Ало Баренгруб.

Молдова: Соколов, Д.Сырбу, Обляк, Дав.Димитришин (Сава, 66), Андрейчу, Б.Попович, Кырнац, А.Мардарь, Роман, А.Жосан (Спринсян, 56), Сула.

Запасные: Таргон, Пержу, Фортуна, В.Паскарь, Цап, Граминский, Давид, Стоянов, Антончук.

Главный тренер – Сергей Чеботарь.

Предупреждения: Дав. Димитришин (М), 20, Пихела (Э), 57.

26 марта. Анталия, "Bellis Deluxe Stadium".

Напомним, что ранее молдавская команда на сборе в Турции победила команду Северной Македонии – 1:0 и уступила сборной Турции – 1:2.